Новости

С 23 по 26 мая в г. Уфа был проведен Российский Нефтегазохимический Форум - Международная специализированная выставка "Газ. Нефть. Технологии".

Выставка демонстрирует современные материалы, инструмент, оборудование и высокоточные приборы контроля для добывающих и перерабатывающих углеводородное сырьё предприятий.Специалисты нефтегазовой отрасли обмениваются мнениями об особенностях и преимуществах представленных образцов, делятся опытом внедрения инновационных технологий, обсуждают с коллегами возможности и средства для развития производства. Особое внимание экспоненты и гости мероприятия уделяют решению задач энергоэффективности и безопасности промышленных объектов.

IMG 1401

О компании: Tapflo Group является независимой семейной компанией, европейским производителем и мировым поставщиком пневмоприводных мембранных насосов, центробежных насосов и другого промышленного оборудования. Представительства компании Tapflo успешно работают более чем в 30 странах мира, а дистрибьюторы нашей продукции - более чем в 45 странах мира.